smile-rolka
Smile-rolka ето круто!)Люди несудите строго сайт токо в разработке недоделан до конца))
smile-rolka
Smile-rolka ето круто!)Люди несудите строго сайт токо в разработке недоделан до конца))
smile-rolka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую вас на нашей ролке простите пожалуста я немогу просто на даній момент найти норм админа чтобі помог доделать форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ранги

Перейти вниз 
АвторСообщение
VozilaFireFox
Admin
Admin
VozilaFireFox


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 30
Откуда : из Юкрайны

Ранги Empty
СообщениеТема: Ранги   Ранги Icon_minitime1Чт Ноя 11, 2010 3:58 am

Регестрируйтесь на моем сайте он прикольный интересный и жывет посровнению с этим весь народ каторый бывает на этом Мертвом сайте регестрируйтесь на моем новом и безупречном сайте ...жду вас у себя на сайте вот на него ссылка www.ntsd-universe.2x2forum.com жду вас когда зарегестрируетесь отпишытесь у меня на форуме в теме флуд потом нажмите в тему привел сюда человека ...и отпишытесь ...что вас сюда привел Sempai буду вам очень благодарен и признателен ...кстате Возила тебя это тоже косаетса регестрируйся не пожалееш)))
Администраторы сайта Wiren and SempaiУченик академии - получаете автоматически при регистрации
Генин - необходимо заполнить анкету, личные техники, вступить в любую деревню
Чунин - выполнить 15 миссий ранга D, 5 ранга С и пройти экзамен на чунина.
Джонин - выполнить 20 миссий ранга D, 10 ранга С, и пройти экзамен на джоунина
Анбу - выполнить 35 миссий ранга D, 15 миссий ранга С, 5 ранга B и вступить в анбу.
Санин - выполнить 50 миссий ранга D, 20 миссий ранга С, 10 миссии ранга B, 5 миссий ранга A, пройти обучение на санина
Легендарный Санин - Их может быть всего 3 в деревне, присваивается знающим Режим мудреца
Каге - 1 на деревню выбирается админами ролевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smile-rolka.forum2x2.ru
 
Ранги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
smile-rolka :: Информация О Проекте :: Информация-
Перейти: